Cats-Warriors. The Sign Of The Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. The Sign Of The Sun » Отношения » А я хочу, а я хочу опять, по крышам бегать, голубей гонять...


А я хочу, а я хочу опять, по крышам бегать, голубей гонять...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Текущее имя:Облачная звезда
Цепь имен:Перистая - Дождинка - Грозовая - Облачная звезда - Кучевая
Пол:Кошка
Племя:Ветра
Статус в племени:Предводительница
Возраст:37 лун
_______________________________________________________________________________________

Родственники:
Мама — Углеродка
Папа — Кареглаз
Сестры — Зимогривка
Братья
Дети

Родственники по материнской линии
Бабушка
Дедушка
Тёти
Дяди

Родственники по отцовской линии
Бабушка
Дедушка
Тёти
Дяди
_______________________________________________________________________________________

Племенные отношения:
Наставница —Гладколапый
Ученики — Светило

Положительные отношения:
Приятели
Друзья
Лучшие друзья
Друг детства
Стремление к общению
Уважение
Понимание
Доверие

Личные отношения
Любовь
Симпатия
Бывшая любовь

Враждебные отношения:
Неприязнь
Непонимание
Недоверие
Игнорирование
Обида
Враги
_______________________________________________________________________________________

Внешность:
Смысл имени этой кошки заключается в ее шерсти. Она пушистая и белоснежная. Когда ночь - ее цвет шерсти становится темно-серым (Смысл Грозовой). Когда она мокрая - светло серой(Смысл Дождинки). Но мы совсем отошли от темы. Так в чем же заключается внешность Обли?
Для начала расскажу о глазах. Ее глаза как небо: голубые, красивые. Но у нее деффект. Она слепа. Из-за них, ей трудно заводить друзей. Хороши у нее уши! Все слышат, даже самый тихий шорох. Облачная звезда очень гибкая. Лапы очень сильные и могут вынести аж 2 километра ходьбы. Хвост очень длинный и служит кошке орудием атаки и иногда защиты. Теперь я могу рассказать о ее характере.
Характер:
-У каждого кота должны быть Положительные качества.
Обли очень активная и любит побеситься.
Очень умная и все схватывает на лету.
Храбрая. Могучая глашатая не боится даже медведя!
Котят иметь очень хочет.
Трудолюбивая.  Без работы она не может жить, и постоянно ходит на охоту, а если у племени дичи вдоволь, тогда она любит заниматься с каким-нибудь учеником в долгое отсутствие наставника индивидуально.
Но, конечно, кто обойдется без Отрицательных качеств.
Сомневающаяся.Облачная звезда не верит в звездное племя. Из этого еще можно сказать, что она почти не следует воинскому закону.
Ей трудно заводить друзей.
Нейтральные качества... Их бывает так мало! У Обли же есть одна такая.
Она соня. Она любит подольше поспать. Если кошку очень рано будят, она может покалечить(Очень часто) или даже убить(почти никогда). Но не главные посты племен. Но сонливость никак не влияет на ее трудолюбие.
Биография:
-Родилась Перистая в племени Ветра в Сезон Падающих Листьев. Ее мать была из клана Ветра, а отец из Сумрачного. У нее была сестра:Зимняя. Зимняя открыла глазки сразу после рождения. А Перистая долго не могла открыть глаза. Но когда открыла... она ничего не увидела.
Наступил день
Что с ней?
Глубоко сочувствую, но она слепа. Ничего нельзя сделать.
Начались годы обучения. Обучение давалось ей с огромным трудом. Наставницей стала сама предводительница. Но кошечка не гордилась наставницей. Наконец, наступили заветные 12 лун, и она стала воительницей Грозовой. Ей было хорошо в эти годы, пока не умерла ее сестра. Мир сотрясся перед ней, и она стала жить в постоянном беспокойствии. Прошло семь лун, и она стала глашатаей. Еще много лун спустя, предводительница потеряла свою девятую жизнь. Грозовая пошла к лунному озеру, получила девять жизней и имя  Облачная звезда. Сейчас она идет домой, чтоб выбрать нового глашатая.

0

2

Облачная звезда
Враги?

0

3

Орёл
Хорошо. Отыграем?

0


Вы здесь » Cats-Warriors. The Sign Of The Sun » Отношения » А я хочу, а я хочу опять, по крышам бегать, голубей гонять...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно